Ähnliche Objekte
26721 Barenburg • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Mega-Preis !!! * 7,4 % Rendite * Zentraler geht es kaum * Eigentumswohnung mit Balkon * innenstadtna
- Kaufpreis
- € 69.900,-
€ 1.248,- / m²
- Wohnfläche
- 56 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Barenburg mit 56m² und 3 Zimmer um € 69.900,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 13.05.2026
Gesponsert