Ähnliche Objekte
55118 Neustadt • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Mehr als nur zentral – Exklusive 2-Zimmer-Wohnung in Mainz
- Kaufpreis
- € 315.800,-
€ 6.444,- / m²
- Wohnfläche
- 49 m²
- Zimmer
- 2
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Neustadt mit 49m² und 2 Zimmer um € 315.800,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 13.05.2026
Gesponsert