Ähnliche Objekte
Freudenbergstraße 136, 65201 Dotzheim • Penthouse kaufen • ImmobilienScout24
Penthouse Wiesbaden – Neubau mit Dachterrasse & exklusivem Wohngefühl
- Kaufpreis
- € 442.000,-
€ 7.015,- / m²
- Wohnfläche
- 63 m²
- Zimmer
- 2
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Dotzheim mit 63m² und 2 Zimmer um € 442.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Freudenbergstraße 136, Dotzheim
Immobilientyp: Penthouse kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 13.05.2026
Gesponsert