AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 408.000,-
€ 6.688,- / m²
Wohnfläche
61 m²
Zimmer
2
Freudenbergstraße 136, 65201 Dotzheim • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

Neubauwohnung Wiesbaden – KfW 40, energieeffizient & nachhaltig

  • Neubau
Kaufpreis
€ 408.000,-
€ 6.688,- / m²
Wohnfläche
61 m²
Zimmer
2
Wohnung zu kaufen in Dotzheim mit 61m² und 2 Zimmer um € 408.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Freudenbergstraße 136, Dotzheim
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 06.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
6291456