Ähnliche Objekte
41516 Grevenbroich • Villa kaufen • ImmobilienScout24
Elegante Villa In Grevenbroich mit Spa-Bereich
- Kaufpreis
- € 1.450.000,-
€ 5.000,- / m²
- Wohnfläche
- 290 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Grevenbroich mit 290m² und 6 Zimmer um € 1.450.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Villa kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 13.05.2026
Gesponsert