AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 1.275.000,-
€ 13.709,- / m²
Wohnfläche
93 m²
Zimmer
4
25980 Sylt • Haus kaufen • ImmobilienScout24

STRANDOASE 1: Endhausteil (FW) mit schönem Garten in begehrter Lage!

  • Garten
Kaufpreis
€ 1.275.000,-
€ 13.709,- / m²
Wohnfläche
93 m²
Zimmer
4
Haus zu kaufen in Sylt mit 93m² und 4 Zimmer um € 1.275.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 13.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304