Ähnliche Objekte
- Kaufpreis
- € 1.150.000,-
€ 2.327,- / m²
Gesponsert
Finanzierung berechnen - Wohnfläche
- 494 m²
- Zimmer
- 19
39108 Stadtfeld Ost • Villa kaufen • ImmobilienScout24
Willkommen in der Goethestraße - Beeindruckende Mehrfamilienhaus-Villa in Stadtfeld-Ost- Baudenkmal
- Kaufpreis
- € 1.150.000,-
€ 2.327,- / m²
- Wohnfläche
- 494 m²
- Zimmer
- 19
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Stadtfeld Ost mit 494m² und 19 Zimmer um € 1.150.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Villa kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 13.05.2026
Gesponsert