Ähnliche Objekte
23684 Scharbeutz • Haus kaufen • ImmobilienScout24
ANGEBOTSVERFAHREN - Charmante DHH, toller Garten, neue Gas-Therme, Garage und Keller in Ostseenähe
- Kaufpreis
- € 249.000,-
€ 2.441,- / m²
- Wohnfläche
- 102 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Scharbeutz mit 102m² und 5 Zimmer um € 249.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 13.05.2026
Gesponsert