AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 975.000,-
€ 2.893,- / m²
Wohnfläche
337 m²
Zimmer
10
17429 Benz • Haus kaufen • ImmobilienScout24

Historischer Charme: Wohn- & Ferienhaus unter Reet mit Raum zur Entfaltung

Kaufpreis
€ 975.000,-
€ 2.893,- / m²
Wohnfläche
337 m²
Zimmer
10
Haus zu kaufen in Benz mit 337m² und 10 Zimmer um € 975.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 13.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304