Ähnliche Objekte
57072 Siegen • Mehrfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
FREIRAUM4 +++ Mehrfamilienhaus in ruhiger Lage
- Kaufpreis
- € 440.000,-
€ 1.825,- / m²
- Wohnfläche
- 241 m²
- Zimmer
- 7
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Siegen mit 241m² und 7 Zimmer um € 440.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Mehrfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 13.05.2026
Gesponsert