Ähnliche Objekte
- Kaufpreis
- € 1.350.000,-
€ 7.714,- / m²
Gesponsert
Finanzierung berechnen - Wohnfläche
- 175 m²
- Zimmer
- 4,5
47906 Kempen • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Traumhaftes Einfamilienhaus mit gehobener Ausstattung perfekt gelegen im beliebten Kempen
- Kaufpreis
- € 1.350.000,-
€ 7.714,- / m²
- Wohnfläche
- 175 m²
- Zimmer
- 4,5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Kempen mit 175m² und 4 Zimmer um € 1.350.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 13.05.2026
Gesponsert