Ähnliche Objekte
77704 Oberkirch • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Wohn- & Geschäftshaus in Oberkirch-Zentrum: ca. 6 % Bruttorendite!
- Kaufpreis
- € 815.000,-
€ 1.745,- / m²
- Wohnfläche
- 467 m²
- Zimmer
- 10
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Oberkirch mit 467m² und 10 Zimmer um € 815.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 13.05.2026
Gesponsert