Ähnliche Objekte
45470 Altstadt I • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Großes familienfreundliches Reihenmittelhaus mit Ausbaureserve
- Kaufpreis
- € 385.000,-
€ 2.200,- / m²
- Wohnfläche
- 175 m²
- Zimmer
- 7
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Altstadt I mit 175m² und 7 Zimmer um € 385.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 13.05.2026
Gesponsert