Ähnliche Objekte
- Kaufpreis
- € 1.149.000,-
€ 4.523,- / m²
Gesponsert
Finanzierung berechnen - Wohnfläche
- 254 m²
- Zimmer
- 10,5
85445 Oberding • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Renditestarke Wohnimmobilie: Exklusives Einfamilienhaus in moderner Doppelhausbauweise in Oberding
- Kaufpreis
- € 1.149.000,-
€ 4.523,- / m²
- Wohnfläche
- 254 m²
- Zimmer
- 10,5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Oberding mit 254m² und 10 Zimmer um € 1.149.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 13.05.2026
Gesponsert