Ähnliche Objekte
- Kaufpreis
- € 1.200.000,-
€ 4.109,- / m²
Gesponsert
Finanzierung berechnen - Wohnfläche
- 292 m²
- Zimmer
- 11
72178 Waldachtal • Mehrfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Energieeffizientes Mehrfamilienhaus, 518 m² Grundstück & ca. 292 m² Wohn-/ Nutzfläche
- Kaufpreis
- € 1.200.000,-
€ 4.109,- / m²
- Wohnfläche
- 292 m²
- Zimmer
- 11
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Waldachtal mit 292m² und 11 Zimmer um € 1.200.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Mehrfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 13.05.2026
Gesponsert