Ähnliche Objekte
25821 Struckum • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Neuwertiges Premium Tiny House – bereit für Um- und Einzug
- Kaufpreis
- € 99.500,-
€ 2.689,- / m²
- Wohnfläche
- 37 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Struckum mit 37m² und 3 Zimmer um € 99.500,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 13.05.2026
Gesponsert