Ähnliche Objekte
97737 Gemünden am Main • Mehrfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten und großem Garten
- Kaufpreis
- € 389.000,-
€ 1.537,- / m²
- Wohnfläche
- 253 m²
- Zimmer
- 8
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Gemünden am Main mit 253m² und 8 Zimmer um € 389.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Mehrfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 13.05.2026
Gesponsert