Ähnliche Objekte
44869 Eppendorf • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Bochum: 2 für 1: Zweifamilienhaus und Einfamilienhaus (Bungalow) provisionsfrei zu verkaufen!
- Kaufpreis
- € 380.000,-
€ 2.043,- / m²
- Wohnfläche
- 186 m²
- Zimmer
- 8
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Eppendorf mit 186m² und 8 Zimmer um € 380.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 13.05.2026
Gesponsert