Ähnliche Objekte
An Der Köppernitz 4b, 23968 Barnekow • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Ihr neues Zuhause vor den Toren der Hansestadt Wismar - Charmantes und erstklassiges Architektenhaus
- Kaufpreis
- € 498.750,-
€ 2.916,- / m²
- Wohnfläche
- 171 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Barnekow mit 171m² und 4 Zimmer um € 498.750,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: An Der Köppernitz 4b, Barnekow
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 13.05.2026
Gesponsert