AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 593.800,-
€ 6.059,- / m²
Wohnfläche
98 m²
Zimmer
3
76473 Iffezheim • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24

Einfamilienhaus auf Bodenplatte

Kaufpreis
€ 593.800,-
€ 6.059,- / m²
Wohnfläche
98 m²
Zimmer
3
Haus zu kaufen in Iffezheim mit 98m² und 3 Zimmer um € 593.800,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 13.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304