Ähnliche Objekte
15537 Gosen-Neu Zittau • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Individuell geplant - Ihr neues Einfamilienhaus in Neu-Zittau mit allkauf Servicegarantie
- Kaufpreis
- € 434.679,-
€ 3.477,- / m²
- Wohnfläche
- 125 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Gosen-Neu Zittau mit 125m² und 4 Zimmer um € 434.679,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 13.05.2026
Gesponsert