Ähnliche Objekte
88677 Markdorf • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Exklusives Einfamilienhaus mit Pool und Weitblick in bester Lage von Markdorf
- Kaufpreis
- € 1.950.000,-
€ 6.037,- / m²
- Wohnfläche
- 323 m²
- Zimmer
- 8
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Markdorf mit 323m² und 8 Zimmer um € 1.950.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 13.05.2026
Gesponsert