Ähnliche Objekte
Triftstraße, 06895 Zahna • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Wohnhaus in Zahna zu verkaufen
- Kaufpreis
- € 69.000,-
€ 511,- / m²
- Wohnfläche
- 135 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Zahna mit 135m² und 5 Zimmer um € 69.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Triftstraße, Zahna
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 13.05.2026
Gesponsert