Ähnliche Objekte
96117 Memmelsdorf • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Ihr neues Einfamilienhaus in Memmelsdorf - maßgeschneidert für Ihre Wünsche!
- Kaufpreis
- € 604.200,-
€ 3.492,- / m²
- Wohnfläche
- 173 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Memmelsdorf mit 173m² und 4 Zimmer um € 604.200,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 16.06.2025
Gesponsert