Ähnliche Objekte
96049 Gaustadt • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Ihr neues Einfamilienhaus in Bamberg: Modern, individuell und zukunftssicher
- Kaufpreis
- € 586.000,-
€ 4.277,- / m²
- Wohnfläche
- 137 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Gaustadt mit 137m² und 4 Zimmer um € 586.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 16.06.2025
Gesponsert