Ähnliche Objekte
90537 Feucht • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Ihr individuelles Einfamilienhaus nach Maß in Feucht
- Kaufpreis
- € 752.000,-
€ 5.611,- / m²
- Wohnfläche
- 134 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Feucht mit 134m² und 4 Zimmer um € 752.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 05.04.2026
Gesponsert