AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 487.400,-
€ 4.512,- / m²
Wohnfläche
108 m²
Zimmer
4
Forstweg XX, 15738 Zeuthen • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24

Einfamilienhaus mit Traumgrundstück & großem Potenzial

Kaufpreis
€ 487.400,-
€ 4.512,- / m²
Wohnfläche
108 m²
Zimmer
4
Haus zu kaufen in Zeuthen mit 108m² und 4 Zimmer um € 487.400,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Forstweg XX, Zeuthen
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 13.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304