Ähnliche Objekte
38895 Langenstein • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Urban Life im Grünen - bauen Sie mit unserer Best-Festpreisgarantie
- Kaufpreis
- € 376.612,-
€ 2.652,- / m²
- Wohnfläche
- 142 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Langenstein mit 142m² und 5 Zimmer um € 376.612,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 13.05.2026
Gesponsert