Ähnliche Objekte
- Kaufpreis
- € 1.290.000,-
€ 2.595,- / m²
Gesponsert
Finanzierung berechnen - Wohnfläche
- 497 m²
- Zimmer
- 13
73540 Heubach • Haus kaufen • ImmobilienScout24
*** Traumblick über Heubach - Bestlage für großzügiges Wohnen ***
- Kaufpreis
- € 1.290.000,-
€ 2.595,- / m²
- Wohnfläche
- 497 m²
- Zimmer
- 13
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Heubach mit 497m² und 13 Zimmer um € 1.290.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 13.05.2026
Gesponsert