Ähnliche Objekte
59969 Hallenberg • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Wohn- und Geschäftshaus in Hallenberg – Praxis, vielseitige Nutzung & Potenzial, nur 1.100 EUR/m²
- Kaufpreis
- € 299.500,-
€ 998,- / m²
- Wohnfläche
- 300 m²
- Zimmer
- 13
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Hallenberg mit 300m² und 13 Zimmer um € 299.500,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 13.05.2026
Gesponsert