Ähnliche Objekte
21493 Schwarzenbek • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Viel Platz: Charmantes Einfamilienhaus mit zusätzlichem Baugrundstück mitten in Schwarzenbek
- Kaufpreis
- € 790.000,-
€ 4.876,- / m²
- Wohnfläche
- 162 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Schwarzenbek mit 162m² und 5 Zimmer um € 790.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 13.05.2026
Gesponsert