Ähnliche Objekte
- Kaufpreis
- € 3.590.000,-
€ 12.821,- / m²
Gesponsert
Finanzierung berechnen - Wohnfläche
- 280 m²
- Zimmer
- 7
61440 Oberursel (Taunus) • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Skyline Ensemble: Elegantes Wohnen in wundervoller Lage von Oberursel!
- Kaufpreis
- € 3.590.000,-
€ 12.821,- / m²
- Wohnfläche
- 280 m²
- Zimmer
- 7
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Oberursel (Taunus) mit 280m² und 7 Zimmer um € 3.590.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 13.05.2026
Gesponsert