Ähnliche Objekte
79297 Winden im Elztal • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Oberwinden++Jede Menge Charme: Idyllisch gelegenes freistehendes Einfamilienhaus
- Kaufpreis
- € 687.000,-
€ 4.138,- / m²
- Wohnfläche
- 166 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Winden im Elztal mit 166m² und 4 Zimmer um € 687.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 13.05.2026
Gesponsert