Ähnliche Objekte
86510 Ried • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Barrierefrei wohnen in Ried - moderner Bungalow-Lifetime 3
- Kaufpreis
- € 757.961,-
€ 7.083,- / m²
- Wohnfläche
- 107 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Ried mit 107m² und 4 Zimmer um € 757.961,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 04.05.2026
Gesponsert