Ähnliche Objekte
Zelglestraße, 78224 Singen (Hohentwiel) • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Helle 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in zentraler Lage von Singen
- Kaufpreis
- € 129.000,-
€ 2.480,- / m²
- Wohnfläche
- 52 m²
- Zimmer
- 2
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Singen (Hohentwiel) mit 52m² und 2 Zimmer um € 129.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Zelglestraße, Singen (Hohentwiel)
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 13.05.2026
Gesponsert