AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 349.500,-
€ 4.598,- / m²
Wohnfläche
76 m²
Zimmer
2
65201 Dotzheim • Penthouse kaufen • ImmobilienScout24

2-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit 2 Dachterrassen und TG-Stellplatz

  • Terrasse
  • Parken
  • Dachterrasse
Kaufpreis
€ 349.500,-
€ 4.598,- / m²
Wohnfläche
76 m²
Zimmer
2
Wohnung zu kaufen in Dotzheim mit 76m² und 2 Zimmer um € 349.500,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Penthouse kaufen
Online seit: 13.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304