Ähnliche Objekte
Amthofstraße, 67551 Pfeddersheim • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
4-Zimmer-Dachgeschoss Wohnung - PATERNUS WOHN.GUT
- Kaufpreis
- € 472.000,-
€ 5.303,- / m²
- Wohnfläche
- 89 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Pfeddersheim mit 89m² und 4 Zimmer um € 472.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Amthofstraße, Pfeddersheim
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 13.05.2026
Gesponsert