Ähnliche Objekte
26209 Hatten • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Ihr Weg zum Eigenheim: Kleines Haus, große Möglichkeiten
- Kaufpreis
- € 199.000,-
€ 3.826,- / m²
- Wohnfläche
- 52 m²
- Zimmer
- 2
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Hatten mit 52m² und 2 Zimmer um € 199.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 13.05.2026
Gesponsert