AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 559.000,-
€ 3.751,- / m²
Wohnfläche
149 m²
Zimmer
4
Blötter Weg 178E, 45478 Speldorf • Haus kaufen • ImmobilienScout24

Naturnahes Familienglück in Speldorf – Reihenendhaus mit Parkähnlichem Gemeinschaftsgarten

  • Garten
Kaufpreis
€ 559.000,-
€ 3.751,- / m²
Wohnfläche
149 m²
Zimmer
4
Haus zu kaufen in Speldorf mit 149m² und 4 Zimmer um € 559.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Blötter Weg 178E, Speldorf
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 13.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304