Ähnliche Objekte
Otterbraack 50, 24632 Lentföhrden • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Haus mit 3 Zimmern in Lentföhrden
- Kaufpreis
- € 350.000,-
€ 3.888,- / m²
- Wohnfläche
- 90 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Lentföhrden mit 90m² und 3 Zimmer um € 350.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Otterbraack 50, Lentföhrden
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 13.05.2026
Gesponsert