AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 319.000,-
€ 1.164,- / m²
Wohnfläche
274 m²
Zimmer
9
Marienstraße 10, 98646 Hildburghausen • Mehrfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24

Mehrfamilienhaus in Hildburghausen / neue Heizung / 6 WE

Kaufpreis
€ 319.000,-
€ 1.164,- / m²
Wohnfläche
274 m²
Zimmer
9
Haus zu kaufen in Hildburghausen mit 274m² und 9 Zimmer um € 319.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Marienstraße 10, Hildburghausen
Immobilientyp: Mehrfamilienhaus kaufen
Online seit: 13.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304