AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 289.000,-
€ 1.901,- / m²
Wohnfläche
152 m²
Zimmer
7
Strandstraße 23, 23769 Fehmarn • Haus kaufen • ImmobilienScout24

Schön - aber nicht für jeden

Kaufpreis
€ 289.000,-
€ 1.901,- / m²
Wohnfläche
152 m²
Zimmer
7
Haus zu kaufen in Fehmarn mit 152m² und 7 Zimmer um € 289.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Strandstraße 23, Fehmarn
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 13.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304