Ähnliche Objekte
Großpötzschau 00, 04571 Espenhain • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Großes Grundstück Nähe Südufer Störmthaler See individuell bebaubar
- Kaufpreis
- € 486.000,-
€ 3.681,- / m²
- Wohnfläche
- 132 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Espenhain mit 132m² und 5 Zimmer um € 486.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Großpötzschau 00, Espenhain
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 13.05.2026
Gesponsert