Ähnliche Objekte
73329 Kuchen • Haus kaufen • ImmobilienScout24
DHH in ruhiger Rand und Aussichtslage von Kuchen mit eigenem Garten
- Kaufpreis
- € 268.880,-
€ 3.200,- / m²
- Wohnfläche
- 84 m²
- Zimmer
- 4,5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Kuchen mit 84m² und 4 Zimmer um € 268.880,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 13.05.2026
Gesponsert