Ähnliche Objekte
24790 Ostenfeld (Rendsburg) • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Vermietetes Einfamilienhaus und ein "kleiner Bungalow" in traumhafter Feldrandlage
- Kaufpreis
- € 240.000,-
€ 1.655,- / m²
- Wohnfläche
- 145 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Ostenfeld (Rendsburg) mit 145m² und 6 Zimmer um € 240.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 13.05.2026
Gesponsert