AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 389.000,-
€ 2.682,- / m²
Wohnfläche
145 m²
Zimmer
4
Raumeholz 14, 38446 Neuhaus • Doppelhaushälfte kaufen • ImmobilienScout24

Tolle Doppelhaushälfte mit 2 Garagen und Terrassen

  • Terrasse
  • Parken
Kaufpreis
€ 389.000,-
€ 2.682,- / m²
Wohnfläche
145 m²
Zimmer
4
Haus zu kaufen in Neuhaus mit 145m² und 4 Zimmer um € 389.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Raumeholz 14, Neuhaus
Immobilientyp: Doppelhaushälfte kaufen
Online seit: 13.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304