Ähnliche Objekte
71711 Steinheim an der Murr • Doppelhaushälfte kaufen • ImmobilienScout24
WOHNEN - FIRST CLASS ! Moderne Doppelhaushälfte in bester Lage von Steinheim
- Kaufpreis
- € 619.000,-
€ 4.912,- / m²
- Wohnfläche
- 126 m²
- Zimmer
- 4,5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Steinheim an der Murr mit 126m² und 4 Zimmer um € 619.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Doppelhaushälfte kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 13.05.2026
Gesponsert