Ähnliche Objekte
42799 Leichlingen (Rheinland) • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Kompromissloser Luxus in Leichlingen: Elegantes Anwesen für höchste Ansprüche
- Kaufpreis
- € 1.450.000,-
€ 3.877,- / m²
- Wohnfläche
- 374 m²
- Zimmer
- 9
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Leichlingen (Rheinland) mit 374m² und 9 Zimmer um € 1.450.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 13.05.2026
Gesponsert