AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 549.000,-
€ 2.874,- / m²
Wohnfläche
191 m²
Zimmer
5
49762 Lathen • Haus kaufen • immobilien.de

Käufer Provisionsfrei! Modernes Wohngefühl auf höchstem Niveau – Ihr Traum-Bungalow in Lathen

Kaufpreis
€ 549.000,-
€ 2.874,- / m²
Wohnfläche
191 m²
Zimmer
5
Exklusiver Bungalow in Lathen – Baujahr 2022 In bevorzugter Wohnlage von Lathen präsentiert sich dieser im Jahr 2022 errichtete Bungalow als architektonisch durchdachtes Zuhause mit rund 190 m² Wohnfläche auf einem ca. 625 m² großen Grundstück. Das Objekt überzeugt durch einen nahezu neuwertigen Gesamtzustand, hochwertige Materialien sowie eine konsequent moderne Ausstattungsphilosophie. Bereits beim Betreten des Hauses wird der Anspruch an Qualität und Design deutlich. Großflächige ... mehr anzeigen
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: immobilien.de
Online seit: 14.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304