AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 440.000,-
€ 1.512,- / m²
Wohnfläche
291 m²
Zimmer
9
77728 Oppenau • Einfamilienhaus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Oppenau - Oppenau - Potential in Traumlage!

Kaufpreis
€ 440.000,-
€ 1.512,- / m²
Wohnfläche
291 m²
Zimmer
9
Dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr?1967 steht auf einem Grundstück von 1.412?m² und bietet mit seinen 291?m² Wohnfläche sowie neun Zimmern ein Höchstmaß an Komfort. Die sonnige Hanglage ermöglicht einen unvergleichlichen Panoramablick ins Tal und verbindet ländliche Ruhe mit einer guten Anbindung an das Ortszentrum. Der weitere Infos...
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 14.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304